Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 23.12.2011 - 05:23
Alenionok
цитата:
Алиса, спасибо за САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ . Делала на пробу, перед НГ, планирую сделать на праздничный стол. Нам было вкусно!

Алёна, на здоровье вам и спасибо за спасибку! wub.gif
цитата:
Дижонская горчица была у меня какая-то кисловатая на вкус, я в соус добавила щепотку сахара (а можно было мед). В общем, учитывая свои ошибки и вкусы, буду делать еще не раз, однозначно. Очень быстро, вкусно. Салат сведен моментально

салат можно любой, кучерявый обычный или микст bebe ростков разных салатов, с любым хорошо и красиво выйдет. smile.gif На счет заправки ты права, лучше мед, всегда пробуй заправку, она должна тебе нравится. Tак что регулируй на вкус. У нас дижоновская горчица есть разная, я ее и с медом добавляю, тогда вкус интересней. То что салат в миг исчезает, это правда, на здоровье еще раз и вкусного вам Новогоднего застолья, салат САЛАТ С ГОРЧИЧНОЙ ПОДЛИВКОЙ И ИНДЮШИНЫМ МЯСОМ его украсит!

Аэлитик
цитата:
Алис, а из-за чего он получается такого коричневого цвета? Из-за коричневого сахара что ли? А если из белого?

Рождественский пирог выходит темный, из за молотого льна, корицы, кумина, темного сахара, (его можно заменить белым или медом), от этого такой цвет.
У меня он в этот раз вышел темнее, но и вкус от раза к разу выходит вкуснее, или я к нему неравнодушна wink.gif laugh.gif , как и все, кто его попробовал уже им очарованы, буду рада если и вам он понравится. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)