Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: СанечкаА 22.12.2011 - 17:13
Умочка Наташик, спасибо и за мастер класс (а куриное филе тоже можно?), у меня новая сковородка-нержавейка лежит с 86 года в кладовке biggrin.gif и за комплимент цветочку спасибкаsmile.gif там внутри паштет из куриной печенки - вкууусна, но НГ буду делать, тем более красиво смотрится, вообще хочу больше фуршетный стол - тарталетки, яйца и крабовые палочки фаршированные, чернослив в беконе, букетик из помидорок черри с начинкой, в общем ненавязчиво cool.gif
КофемаNка Света, я под столом от восторга, как же мне нравятся такие душевные домашние тортики!!! Очень красиво! бисквит можно было на 3 коржа резать! А крем как лег шикарно, не думала что безе так ровненько можно украсить..Свет, ты его шприцом кондитерским? покажи какой у тебя, а? tongue.gif
У меня сегодня тоже тушеная капуста и куриное филе в сметанно-сырном соусе, но я питаюсь целый день конфитюром laugh.gif Майка Галя, спасибище за наводку!!! я еще свеклу оттуда маринованую сделаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)