Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: Sokolova 5.12.2011 - 19:46
Кроша
цитата:
снова что ли Неспрессой загореться ...

Иннуль, давай я тебя подожгу слегка biggrin.gif
Вообще-то, я стараюсь не навязывать своего мнения, просто расскажу как я пришла к Неспрессо.
Кофеман я с огромным стажем и кофеварок через мои руки прошло много. Последние были Саеко и турка. В турке варила только по выходным, а по будням перед работой в Саеко. Но начались проблемы с кофейнымым зерном, в продаже пошло такое г..... А когда нападала на хороший кофе, то много не возьмешь - стареет зерно, а мало - потом снова геморрой с поиском.
И тут приехали знакомые из Испании, они угостили меня кофе из Неспрессо. И все, я попалась. Правда, поначалу я думала, что поскольку кофе привезен из Испании, поэтому у него такой вкус.
Потом я попала на презентацию Неспрессо, естественно с дегустацией, а ушла домой уже с кофемашиной.
Конечно, не все сорта мне у них нравятся, но из 16 постоянных сортов можно подобрать для себя. И каждый год они выпускают ограниченную серию из трех ароматизированных сортов.
Я тебе очень советую съездить к ним в магаз, полялякай с ними о сортах кофе, продегустируй и пойди подумай спокойно. А, если надумаешь покупать машинку, то бери в обычных магазинах электроники, у них они дешевле почти на 1т.р. Только проверь, чтобы в коробке лежали 16 пробников кофе.
А то приезжай ко мне, надегустируемсИ laugh.gif

ДеФФки, это чегой-то у нас творится blink.gif , вирус скульптурный особо заразный занесли ph34r.gif Держусь из последних сил, чтобы не заболеть, т.к. я не только не Мухина, но даже и не Церетели sad.gif
Но вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все слова ничего не значат рядом с вашими творениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)