Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: СанечкаА 5.12.2011 - 10:50
Моргана Ирина, сначала слойки рассмотрела - сразу вспомнила фотки из венских кафешек (в Вене не была, сужу по фоткам из инета) smile.gif Потом углядела торт - шикарно, может ты и не мухина, но ее дочка точно laugh.gif очень праздничный детский деньрожденьевский торт, представляю - детки в восторге были smile.gif
Shishanti Катя, не знаю почему ты себя критикуешь smile.gif , но такие тортики любым гостям подать можно, я бы с удовольствием попробовала, и булочки хороши, румяные пушистики, я тоже хочу испечь, но чуть другие медовые...
Девочки как хорошо с весами, когда вижу рецепты дрожжевого теста с мерными стаканами уже как-то теряюсь blink.gif так вот в этих медовых булках - мерные чашки, а мука у меня влажная, жду пока автор рецепта переведет мне чашки в граммы, самой - леееень smile.gif
КофемаNка Света, вот это изыски из розочек, красиво получается, может когда нибудь smile.gif
НаталияК Наташа - и хлебушек и хозяйка мне очень понравились wub.gif
GalkaP Галя, уха из семги (голова, хвост и хвостовая часть, последнюю положила для наличия в ухе рыбы smile.gif ) Крекеры на следующий день тверденькие, но эта порция не дожила smile.gif , картофельный вкус очень сильный, но не жареная картошка...
aqua22 Наташа, хорошие посиделки в ресторане, глитвейн тоже очень люблю...
kseniя Ксения, никогда не делала голубцы в пекинке, понравилось?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)