Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: СанечкаА 1.12.2011 - 17:39
НаталияК Наташа, я прям обрадовалась, что у тебя такая же печечка wub.gif Спасибо за похвалы моим хлебушкам smile.gif Лопатка действительно достается с трудом, читала на ХП.ру - некоторые девочки ее отмачивают, вынимают, некоторые оставляют, я один раз билась-билась, так и не смогла снять, на результат не влияет, только я рукой зажаристые корочки обираю под чистую и все. А потом как то мыла ведерко, лопатка сама снялась... Еще заметила что если добавлять вместо воды/кефира сыворотку или картофельный отвар или добавляешь тыкву тертую, яблоко, то хлебушек обязательно крышку поднимает - на одинаковом количестве муки.

Девочки и мне хелп нужна smile.gif , точнее совет - диаметр кастрюльки МВ 23 см, хочу купить под бисквиты из МВ разъемную форму, чтобы делать желированные тортики (мне сегодня Света-Яшма такой рецептик подкинула, закачаешься smile.gif ), Как вы думаете какой диаметр брать? Бисквиты из мульти так как то сжимаются после выпечки... может 20 см или мало? 21 см? wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)