Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: Ksiusha 25.10.2004 - 17:44
Извините, но мне ваша знакомая не понравилась.

Люди такого типа после того как вы их приглашаете в гости и делаете что-то вкусное (пусть отдалживая до заплаты) скажут что нам это не по плечу, а вам бужуям хорошо- это вместо спасибо.

Покажешь новое платье, похвалит? ни за что, будет ныть нам такое не по карману. (Не важно что платье куплено на распродаже за 5 Евро или перешито из старого маминого)

И правда для того что бы вкусно готовить нужна не куча денег,а куча фантазии.
И обьвинять подругу просто свинство. А по поводу гамбургера, пускай сама приготовит, будет в 100 раз вкуснее и дешевле, мне все это показалось отговоркой что бы не готовить разнообразную еду.

Но раз уж были приведены цифры, сколько в ваших краях уходит на квартиру?
И сколько этой даме нужно сливочного масла в месяц, если при бюджете в 400 доларов она пачку масла купить не может?
и не говорите мне что пирожки с капустой или картофельный пирог (вода, мука, капуста) это запредельная роскошь. или тарелка вегетарианского борща (не люблю супы с мясом)

Конечно, мы тут все буржуйки потому как более ее получаем. Вот только пускай она поинтересуется сколько тут стоит квартира, страховка, кусок хорошего мяса. Не думаю, что большая разница получится

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)