Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: Liliya 19.10.2004 - 08:34
Просто истерика опустившего руки человека.

Каждый выбирает свое. Как в той притче - одна лягушка тонет в сметане (или в этом случае ест ее и только ее), а другая усердно бьет лапками и сбивает масло (сливочное, кстати wink.gif ).
Мне тоже иногда грустновато, что моей мягкой мебели и паласу уже 17 лет, но с другой стороны они же "свои" и любимые. Зато первые же слова всех впервые попадающих в квартиру: "Как у Вас уютненько", а уже потом с удивлением углядывают, что и абажур сшит моими руками, и шторы и т.д. и т.п. И на кухне висят простые железные полки (зато на них красивые банки), и еще много чего "такого". И очень долго стирала "Малюткой". А в этом году решилась и сделала себе подарок на день рождения - взяла кредит. Теперь у меня любимая машинка-автомат, новый пылесос и ликвидировала долг подруге. Да, большой процент, но зато должна какому-то абстрактному банку, с которым не пошутишь - хочешь-не хочешь, а несешь взнос вовремя. Это не идеальный выход, просто самой копить сознательности не хватает rolleyes.gif
Сейчас вот все ходят в вязаных шалях. Посмотрела на рынке - цены от 20 $ (маленькие) и до вон того забора... Сижу теперь вечерами, корплю. Никогда раньше не пробовала крючком вязать, но как вспомню, что "Стоимость работы 65 долларов" (модель взята из интернета), сразу работоспосбность повышается biggrin.gif.

А насчет "виноватости" автора темы, так мне припомнился случай, когда в школе учительница, ругая моего одноклассника, привела меня в пример. Он на это: "Ага, ей хорошо, у нее голова умная". Что ж теперь, тупеть нужно было, чтобы никому не обидно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)