Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: STORM 17.10.2004 - 20:27
olala
Цитата
Тот работает, а другие ждут, когда " подадут на блюдечке


а кто же тебя бить будет? Ты все очень правильно сказала! Прямо выразила мои мысли.

300$? Мало? Хм... мой муж получает 100$, а я... 75, и как мы до сих пор с голоду не умерли? интересно... (В Ставрополе, кстати, цены на все, кроме квартир, такие же как в Москве! ph34r.gif )

Этот тип людей я знаю, по крайней мере мне так кажется. Встречалась-общалась. Из разряда нытиков, у которых всегда не на что хлеба купить, а как ни придешь, то кассета новая в видике, то шмотка какая ненужная. Они никогда не хвастаются новинками, только ноют, что не на что мясо или еще что покупать. (Хи, а я его и не покупаю, дорого это! Обощи тоже вкусными бывают, особенно если по Вашим рецептам, девченки!)

Цитата
Видимо, доля моей вина есть хотя бы в том, что никогда не интересовалась, как на самом деле она живет


а нету там твоей вины. И не думай об этом! Где ее воспитание? Ты ей хорошее посоветовала, а она на тебя ведро грязи? По мне - это слишком.

Я не отрицаю, что ей действительно одной тяжело и ребенка поднимать, и за мамой ухаживать, но у нас на форуме много таких людей! И они ни на кого не кидаются, а извлекают для себя только хорошее и полезное!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)