Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: olala 17.10.2004 - 19:05
Цитата
Это не только в России, это везде так.
Честно? Поперхнулась, когда прочитала эту фразу. Не знаю, как в России сейчас ( только со слов моих друзей) но здесь в Канаде даже сидя на социале , всегда можно найти подработку, что -бы достойно жить.Он это отдельная тема. Кого-то устраивает такое положение, а кто-то переучивается ( если не могут найти работу по той специальности что есть).И все..абсолютно, все кого я знаю ( и иммигранты и местные, говорю о тех , кто хочет) работают. Другой вопрос сколько . ОДна моя знакомая(она массажист, ей 35 лет) без мужа и с больной мамой , позволяет себе два раза в год ездить отдыхать. Другое дело, просто, сколько она работает-БЕЗ ВЫХОДНЫХ, с Утра-а-а-а до вечера. И её это устраивает. НУ трудоголик она!! biggrin.gif .Она не представляет себе сидеть дома и смотреть телевизор и т.д. И выглядит, уж поверте, не как загнанная лошадь.! Скажу о себе . Нам тоже было не сильно легко, когда мы приехали сюда. Просто не гнушались любой работой. Со временем всё стало на свои места.О России. недавно смотрели по ТВ одну передачу. Об одной очень дальней деревне в Сибири. Очень была удивленна. Расскажу кратенько. Самый богатый человек в этой деревне -китаец. У него огуречная плантация. Все местные деревенские работают у него, и благодарят бога,что появился в деревне такой человек(тот самы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)