Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: Oxana-MONAMI 17.10.2004 - 10:07
Девочки, читаю и вспоминаю как мы в последнее время жили. Я не работала после родов, сидела с малышкой, свекровь получала крохи-пенсию, муж получал в месяц 100 долларов!!!! Из этих денег надо было отложить на коммунальные услуги, на подгузники и всякую мелочь для малыша, на еду - то, что осталось, об одежде и мечтать не стоило. Это все было до переезда. А вы говорите 300 долларов мало, можно так разделить деньги, что хватит на все, просто когда уже проблема становится серьезная, рассчитываешь и расскоалываешь по копеечке. В данный момент у нас небольшой денежный кризис, надо в очень короткий срок собрать большую сумму денег, я поразилась как смогла продержаться эту неделю и собрать чуть меньше половины этой суммы, на детях не экономила, просто прошлась в воскресенье по супермаркету и купила только то, что действительно необходимо на неделю, рассчитала все по дням, что буду готовить, и оставила небольшую сумму на мелочи - детишкам на карманные расходы и мужу, себя вычеркиваю rolleyes.gif Цены у нас тоже не маленькие, растут с каждым часом. Что-то я расписалась, но все к тому, что я очень понимаю эту женщину, сама побывала в такой ситуации, очень ей сопереживаю, но все-таки придется как-то найти выход из этого положения, как-то рассчитывать по дням, что купить, заранее составить какой-то план покупок и купить, а оставшееся количество, если останется, откладывать, пусть даже крохи и то, как говорится, хлеб.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)