Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: хаска 11.06.2012 - 21:14
Golubka, ну слава Богу, выставила торты, а то тоже мне удумала!! (смайлик, грозящий пальчиком)
Вот теперь и на твой вопрос отвечу (смайлик, показывающий язык) Да, Верунчик, можно велюром покрывать и пупырчатые торты. У меня в юбилейном с ландышами нижний белый ярус как раз так и покрыт. Но считаю это лишним. Лучше смотрится просто покрытый велюром. Это я просто хотела обойтись без велюра, но цвет уж больно желтый был, а нужен был белый. А уже прошлась палетой по крему. Выравнивать заново было лень, вот и покрыла сверху велюром.
Вера, торты понравились почти все. Последний свадебный айсингом подпортила вид. Очень прорисовка толстая и соединение веточек очень заметно. Точечки тоже большеваты.
Бобчик и торт с туфелькой замечательно выглядят. Правда первое впечатление от торта с туфелькой, что он не ровный.
И только приглядевшись понимаешь, что это тень падает. Видать фоткала прямо под лампой. biggrin.gif
У меня сегодня подарочный торт врачам в ветклинике.
Вес 2кг. Диаметр торта 21см.

миска для животных

Кстати. здесь торт тоже был очень мокрым. Но к вечеру пока стоял в холодильнике стал просто блестящим. А на следующее утро, совсем обсох и почти не блестел. Но мокрым уж точно не был. Покрывала шокомастикой. Причем часть из них была уже полежавшей несколько дней, а часть свежезамешанной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)