Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Пятничные ужины и не только...-5


Автор: alisia 10.02.2012 - 18:20
Люляшка
По поводу критики, она бывает разной, тут следует быть не только высказывающейся стороне-тактичным, но и принимающей критику стороне, быть объективным, что считаю Люся и делала! Над эстетикой подачи блюд, стоит работать!
Тем кому интересен рецепт, смотрит на содержание, хотя у многих восприятие рецепта идет через картинку. Я сама такая, если меня привлекает взглядом, всегда читаю рецепт, и если он не набор несовместимых продуктов, то я всегда его пробую! Если есть желание, всегда можно совершенствоваться, даже небольшое усилие дает лучше результат!
Прежде чем критиковать, стоит и себя немного показать, критика дело несложное, a в состоянии вы что-то изобразить своими руками, представьте вашу подачу, ваших рецептов. Tогда претензии не будут голословны.

light225
Люся, у вас действительно разнообразие сухофруктов, особенно вяленые поразили, такие нам только из Средней Азии привозили, но это была дыня, а тут ананас и банан, супер! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)