Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: ГлинЛин 7.11.2011 - 16:50
Всем большой привет
Всем большой привет!
Zмейка Аня, у тебя получился отличный репортаж о питомнике. Еще сделаешь несколько фото, где все под снегом - и жизнь растений в течении года будет представлена полностью- пробуждение, расцвет, увядание уже было, а скоро будет сон.
Так говоришь, что американский пирог уж очень диетичный, а на вид такой сочный и яркий. А с вишенками очень аппетитно выглядит. А как понять
цитата:
Вишня была замороженная, до конца так и не разморозилась.

Ты просто в пирог ее добавила не до конца размороженной, или пирог так быстро испекся, что и вишня не успела разморозиться до конца, что сомнительно, но чего только в этой жизни не случается?
Irigen
Красивый штрудель, и сотейник тоже красивенький. Что-то мне думается, что эти "новоселья" могут постепенно перерасти в еже-недельные, месячные (нужное подчеркнуть) родительские воскресные обеды.
кенга
Очень красочный бутер.
Кстати, испекла пирог -кухен по твоему рецепту. Вкусный получился, спасибо и здесь говорю и в нужном месте спасибу оставлю.

пирог
Фотала вечером, всё получилось ужасно, потому как второпях, но очень вкусно. У меня пирог с яблоками и изюмом, причем изюм не в тесте, а посыпан под яблоки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)