Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Martusy 4.10.2011 - 22:50
Любушка
цитата:
ух ты, тебя не переплюнешь! хотя у моего дудуна сокровенное то подлинней будут   но согласная на 2 заслеженное место по удержу сокровенных мест 


ТутА главное неподлинней, тутА надо его удержеть, причем праЛьно и аккуратно. Так как оно служе делу laugh.gif laugh.gif
Фиолетовый
цитата:
вот то-то и пугает, а если еще и ты рядом бушь  точно игнадона престарелого на пару яхт раскрутим

по пунктам
игуанДона ли?
что мы будем делать, с раскрученными
с ними, вмeсте взятыми?
Хотя можно в Калифорнию отправить или тут присовокупить, а может чего лучше найдем laugh.gif

цитата:
ой не могу! уморили вы меня девушки! героини соц.соревнования по удержу "неудержимого"!!!


Сестра, как ето "неудержимого, еще как удерживается. Главная сосредоточиЦЦа, и его двумя ногами держать, который между ног. laugh.gif Я вот помню в Мессершмите сидела, боевом. Как ини там сидели, с етим торцком , ..ну не наЮвот то-то и пугает, а если еще и ты рядом бушь точно игнадона престарелого на пару яхт раскрутим по пунктам игуанДона л...

Eльмирочка
цитата:
Светусик, смотри там в самолете не перепутай сокровенное, а то с перепугу не за то возьмешься. 
Я чет фотку твою с голыми каленками не пойму - эт ты в машине иль в самолете? 


нееее , мнУ не грозит с переоуго_, там все свое wink.gif .Живу же я тама , на Еродромеи Ероплане. Сиду у сокровенного, в етот раз справа. Как-ето голые????
Весьма даже в юбке laugh.gif

Галиночка старала выразится языком человекообразным, рада что получилось rolleyes.gif
Горда невероятно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)