Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: nurchik 30.09.2011 - 12:40
кенга
нифига я не молодец. я дома ем много, а в отпуске - ОЧЕНЬ много! а потом мужественно преодолеваю "трудности и невзгоды" похудания на диете...
Людуся
девочка моя от школы тащится, пока все нравится. ходит на продленку, важная такая стала. повзрослела как-то сразу даже! ее там как самую дылду учителка постоянно просит с доски вытирать, потому как никто больше не достает высоко. laugh.gif
с Кенгой согласна полностью про корочки, отчаиваться рано! я тож с профучилища начинала, поработала, ума разума набралась, от дури избавилась и на заочку поступила. и деньги зарабатывала и знаний набиралась. сейчас думаю - бог от архитектурного отвел, в который после школы не поступила smile.gif все образуется! а потом - сейчас в стране недобор инженеров, одни юрЫсты да финансИськи. технических работников и нет пракиццки.
pasha
malibu
цитата:
то самый настояший торт делают на фабрике Карла Маркса в Киеве. Вот

можно я подтвержу? я такой торт недавно у нас в магазине "выше среднего" увидела, подивилась на цену, рассмотрела коробку - та самая фабрика и делает! даже разукрашен - один в один! я его пробовала полгода назад примерно и влюбилась в бизешки! так я их "не предпочитала". торт - блеск!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)