Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: кенга 20.09.2011 - 11:16
А местном магазинчике продается грязь в пакетах по 1- долларов, Маска Клеопарты по 120 долл за 2 крема. А я прочитала в инете- на обратном пути в Дьюти фри все дешевле в разы и эта Маска стоит 10 долл! Ну я и не купила ничего, благо мне моя подруга подарила еще весной большой крем для ног и другой для тела. Кремы кстати отличные- с Мертвого моря она их привезла. А отдыхающие нам рассказали, когда купались рядом, что грязь эта продается в местных отелях по 2 долл, но у нас не было времени туда идти. Поэтому на обратном пути в Дьюти фри мы купили эту грязь уже по 7.90 дол! Но все равно получилось подешевле, чем на берегу Мертвого моря.
Виды из окна автобуса- кругом пустыня, Синайские горы- грустные, только коричневые тона. Как народ смог прожить 40 лет, когда их водил Моисей- сказать трудно.
Городок по пути
гг
и вдруг замечаем Город! и какой красивый! Это Иерусалим, старый город
1
Мы вышли из автобуса, гид нам все показала- где какие здания,все предания, историю... Даже лестницы, кладбища- все построено более 2 веков назад. Чувства не описать- все так жадно смотрели, это надо было видеть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)