Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 16.09.2011 - 18:02
ПриФет девули, Irigen ,Martusy,Zмейка,nurchik
спасибо всем за добрые пожелания здоровья моей маме. Плечо вставили под наркозом, теперь через две недели физ.терапия. Плечо правое, соответствено и рука правая и делать она ничего не может сама, а папа видет только силуэты sad.gif . И нас детей они не хотят беспокоить, хотят всё сами rolleyes.gif . Но нас -детей трое, правда расстояния здесь тоже приличные, а ещё со следующей недели мой менеджер идёт в отпуск и я остаюсь и за себя и за него, короче работы и забот хватает wacko.gif .

Девули, я все фотки вашего отпуска посмотрела, спасибо, как будто и я там побывала, природа и море и мир во всем, вот всё что и нужно нам .

Martusy
Светуля, ты не меняешься, сынуля молодец, знает что за мамой нужен глаз, да глаз.

luchsveta
Ленуся, какие вы холёсенькие, тттттт на вас, наслаждайся каждым днём, потому что детки очень быстро растут.

Irigen
Ирочка, лёгкой дороги тебе и дедБоре, Тамбов я посмотрела, но не читала, красивый чистый городок, не зря говорят Одесса-мама, а Тамбов-папа. Кухня тоже красивая

ГлинЛин
Киске-Алиске скорейшего выздоровления.
У нас только вчера показывали по тел. как кошка воссоединилась с хозяевами после 5 лет. Эта кошка потерялась в шатате Колорадо, когда её хозяева делали ремонт( она как и я не любит ремонт) и нашлась только сейчас спустя 5 лет в Нью Йорке в шелтере. Оаказывается у неё под лопаткой был вшит микро чип с адресом хозяев. И вот попав в шелтер там и обнаружили этот чип и позвонили хозяевам, которые уже и не думали что она найдётся. А она нашлась в полном здравии.


Meile ,ГлинЛин
Галины, хорошо выглядите.


Я ещё что-то писала, но не ту кнопку нажала и всё ушло wub.gif , сейчас уже и не помню что кому отвечала, поэтому получилось сумбурно, звыняйте уже меня. Все Це и Лю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)