Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Meile 13.09.2011 - 15:17
Красавишны мои дорогие, привет всем! wub.gif
Заделалась я business woman и мне бы надо 48 часов в сутках... Не успеваю ничего кроме работы... Сегодня в Мурсии праздник, отдыхаем...вот улучила минутку и забежала вас посмотреть... А тут уже и обрезание сделали... Но все равно успела почитать, что Любаша в отпуске, Мартусик мартусиЦа в аэропортах, Анюточка вышла на работу после двух заездов в Турцию, БабИрочка приобрела новую (супер!!!) кухню, у Лены и Рики сыновья семейные стали, Людусик и Нюрчик с отпуска вернулись, дети в школе, на кухне еды полно, ... т.е. жизнь как жизнь...

Я тоже вам немного еды принесла... Последнее время покупаю такие ассорти томатов для салатов: вкус у всех пяти видов замечательный и совсем разный.
.

Пиццку делала с тунцом и грибами, форма у пиццы получилась овальная, под размер противеня...
Красавишны мои дорогие, привет всем - 2

.

И салат теплый из шпината, лука и сыр Burgos.
..

Декстер на прогулке... боится... дома как то привычнее...
..

Сегодня пешком понесут скульптуру святой Фуенсанты (покровительница Мурсии) на гору с этот костел... Там недельку постоит и потом обратно (10км) в центральный кафедральный собор Мурсии... Традиция, однако...
.

как я выглядаю еще не забыли? Это собачатина наших знакомых, по кличке Маня... Ласковая и умница
.

ДИФчОнки, всем успехов, кошкам выздоравливать, скучаю по вам буду набегами... НО БУДУ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)