Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 6.09.2011 - 17:56

Прювет, ну дела, пару деньков не заходила на родную куФню, а тут ....
lingrod
цитата:
Обещают нам по радио местному, что возобновят подачу газа в пределах ТРЕХ НЕДЕЛЬ!!!


Ира, вот дела, да? Как мы-то раньше жили,а ? Газ в баллонах был, свет только до 12 ночи, и тд и тп. Я себе даже не представляю теперь как можно без удобств, но жили же..... Ужас!!!!!:unsure:

Irigen
цитата:
ДедБоря тоже на заслуженном отдыхе. Первый раз 1 сентября он не работе (а я уже второй!). В прежний дом поедем во второй половине сентября. Там тоже надо что-то решать...


Красота, теперь вдвоем вы можете и погулять и поездить. А на счёт жилья, так я уверена что вы приймите правильное решение, удачи вам и наслаждения заслуженым отдыхом biggrin.gif .

lanya
И тебе удачи Наташа, климат там хоть и жарко, но сухо, нет влажности, A ещё там движение транспорта как в Англии.
цитата:
А я вас накормлю фахитас
Я это блюдо тоже люблю.
цитата:
Будем еще думать, надо оно нам или нет
Надо, надо поезжайте, какие ваши годы, и мир посмотрите, вот как Светуся-Мартуся.

Zмейка
Анюта, привет, как работается после отдыха?

almiraЭльмирчик, как у вас там,утихло немножко?

кенга
Любушка, умничка, всегда с камерой, а я вспоминаю уже когда внедома wub.gif , были на рыбалке-камера дома отдыхала, ходили на Октобер фест-камера дома отдыхала, была бы бабаЛена поналупляла бы меня.
Мяско сочное такое, мужа твой приготовил мням( люблю мяско).
Израиль галопом, тоже надо, для представления, в Петре тоже говорят красиво, но я когда мы были в Израиле не решилась, там очень уские улочки, если их так можно назвать, а я боюсь, фобия у меня ph34r.gif .


Irigen
Кабаску такую я тоже люблю,

lingrod
цитата:
У нас уже дали газ, наконец-то!!!
Слава тебе Господи!

Martusy
Женщина-загадка.
цитата:
но я вчера была в состояние еще приготовить а-Ля обед


Не обед, а натурморт. И за привет,да еще и капитанский, спасибки, с чаем для сугрева, у нас резко похолодало, в субботу ещё было лето, а с воскресенья -осень, днём 70, ночью 54.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)