Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Irigen 3.09.2011 - 09:46
Всех с субботою!
malibu
цитата:
Вы уже обустроились в новой квартире или ещё дел в непроворот? А дед Боря уже тоже на заслуженом отдыхе? Ты говорила что в сентябре уедете домой

Натусик, процесс обустраивания - это как ремонт, его невозможно закончить wink.gif Но дела продвигаются. Самое неприятное - кухонную мебель задерживают. Но ждем-с...
ДедБоря тоже на заслуженном отдыхе. Первый раз 1 сентября он не работе (а я уже второй!). В прежний дом поедем во второй половине сентября. Там тоже надо что-то решать...

Martusy
цитата:
улетаем на 2 дня в Лас Вегас.

Светусик, ты это там... не проиграйся wink.gif Сын был в Лас-Вегасе, а я только по его фотографиям изучала. Он там фонтаны на видео снимал. Ну, и по фильмам мы Лас-Вегас знаем, как родной biggrin.gif
цитата:
А я помню фотографию твою с Мамой

Да-да, была такая фотография.
цитата:
Сколько по-етому мосту я топала, он тогда еще Кировский был

Мартусик, ты уже забываешь родные места, надо приехать для напоминания. Это не Кировский мост. Это бывший мост лейтенанта Шмидта, а теперь ему вернули прежнее название - Благовещенский. А Кировский - теперь Троицкий.

lingrod
цитата:
У нас город и окрестности уже четвертый день без газа

Ирочка, я узнала об этом по теленовостям. Сразу о тебе подумала. Раньше услышала бы - мимо ушей пропустила, никого у меня в Ужгороде не было, а теперь есть.
Вот недавно про землятрясение в Вашингтоне и Нью-Йорке услышала, сразу про Инночку Смайлик подумала, как они там? Да еще всякие ураганы на них...
Так что теперь у меня друзья по-всему миру, и о всех беспокоишься.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)