Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: lingrod 2.09.2011 - 23:13
Приветики всем! С пятницей!

Всех внимательно прочитала и просмотрела!
Скучаю.
У нас город и окрестности уже четвертый день без газа . Рвануло белым днем при каких-то строительных работах (кто ж теперь старые сети помнит, где они , специалисты? ау!) . "Проткнули" газопровод среднего давления. Так наши умники - нет, чтобы отсечь ветку необходимую, закрыли подачу газа всюду, куда у них руки достали! Я в шоке!

В магазинах в момент размели электроплиты, более того, в интернет-магазинах отмечается бум на данный товар.

Вот такие наши дела.

С едой так: обратила внимание в первый день в супермаркетах размели отделы кулинарии. И почему-то хлеб раскупали. Кстати, в город хлеб привозят из пекарен другого района. наши-то - на газу.
Мы перешли временно на фаст-фуд. Типа бутерброды с колбасой, с сыром. Но это , конечно, не еда! Вчера варили кулешу на мангале. Завтра с утра буду варить бограч. Сколько времени это займет? Никто не знает.

Обещают нам по радио местному, что возобновят подачу газа в пределах ТРЕХ НЕДЕЛЬ!!!
Я как это услышала - никак не могла переварить. Что за жизнь такая, вроде бы - мирное время...

С наступающими выходными вас, девчата! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)