Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов - 3


Автор: Luna07 26.11.2004 - 15:58
Цитата (Annushka 100 @ 24.11.2004 - 11:10)
Luna07
Торт я и в самом деле покрывала. Только так криво было smile.gif , что учить я никого не могу после этого. Вот ты - дело другое . Одна киска твоя чего стоит! smile.gif

Аня ты думаеш что я профи? blink.gif Да я только пару месецев перед тобой начала учится украшать торты.А киску я покрывала мастикой там ровно и гладко ненадобыло так что ето с нармальным тортом нельзя сравнивать.У тебя на фото был давольно ровный торт.
На счёт что ты ТОЛЬКО УЧИШСЯ.Ну а мы что делаем? Мы ведь тоже только учемся.И ты между прочим можешь некоторые вещи полудше и побольше делать чем мы.Я видела твои торты на голубом каторые ты здесь непоказываеш.Ты работала уже и с мастикой и шоколадом и у тебя хорошо выглядит но етим ты с нами почему то нехочеш поделится.У меня вот менно по етому возникает вопрос почему ты хочешь чтобы тебе всё показывали а ты нам ничего? Извени если я тебя етими высказываниями обидела.Просто МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ТОЛЬКО УЧЕМСЯ и показываем друг другу что можем. wink.gif И хотелось бы чтобы ВСЕ делились опытом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)