Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов - 3


Автор: Ylka 23.10.2004 - 01:26
Уважаемые кулинарные рукодельницы, огромное спасибо за Ваш влад в этот сайт. Я долго сопротивлялась заходит в раздел “Торты», но душа не выдержала и вот теперь, это как болезнь, не могу пойти спать пока не полистаю этот раздел, т. к. время свободное только поздно вечером. Вообщем, я загорелась идеей украшение тортов, надоело посыпать крошкой.

[i]Не могли бы Вы рассказать, как правильно подобрать необходимый набор “рабочих инструментов»: как выбрать шприц, насадки, резательные принадлежности, существуют ли формочки для шоколадных декораций. Я увидела в магазине несколько видов марципана ( белый, с альмандом и желтый), icing roll. В чем разница при изготовлении изделия. Что можно добавить и какой получится эффект (например ,улучшится легкость лепки, но повыситься хрупкость при высыхынии). Можно ли, кроме шоколадных декораций, хранить заранее сделанные вручную декорации из других компонентов.[/i]
Кое- что я встречала, но было бы здорово обобщить все знания и внести списочек натуральных красителей. Если это все уже есть на сайте, не могли бы дать ссылочки.
blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)