Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 2


Автор: Оля 28.10.2004 - 09:49
klukva, да, дочку тоже всюду направляют, я ей советую отказываться, всё-таки тяжело. В понедельник 6 часов подряд была на олимпиадах: 3-на истории, 3 - на обществознании, хоть не зря. smile.gif Ещё была на литературе, собираются направить на географию. А учебные нагрузки и так ого-го, да и пока ты на олимпиаде, другие-то учатся, приходится догонять. Дочке 15 лет, 10-й класс, 2 года проучилась в математическом, это больше по моему настоянию, других профильных с 8-го не было, класс собрался самый сильный. С 10-го перешла в класс регионоведения (как я понимаю, что-то вроде международных отношений на местном уровне smile.gif ). Очень нравится история, английский, интересуется политикой с младенчества. Не знаю , куда нам с такими пристрастиями поступать, чтобы ещё потом и работа была по душе, и такие специалисты требовались, а не на бирже по трудоустройству стояли. А насчет воспитания, мне кажется, дети больше сами нас воспитывают, чем мы их. wink.gif Я в этом не специалист, просто люблю свою дочь, и всё. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)