Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Бася 2.11.2004 - 01:44
Здравствуйте, девчата! Недавно заходила на эту тему, не догадываясь, что тоже к Вам присоединюсь! Только сегодня сделала тест и он оказался положительным!
Рыдала я часа два, сейчас объясню, почему! Три года назад мне врачи поставили приговор- детей не будет! До этого я долго лечилась, надеялась, мне говорили - самое главное об этом не думать! После этого приговора я рыдала неделю! Наконец-то перестала об этом думать и поставила на своем материнстве крест!!!А через месяц узнала, что беременна!!! Все врачи, которые меня оперировали и наблюдали, сказали ,что это чудо, и что это единственный мой возможный ребенок! Сейчас у меня растет великолепная дочка -Лерочка! Ей 3 ноября исполнится 2 года!
А проблема моя сейчас такая - мне страшно! Мне 35 лет. Я настолько морально не готова была к такой ситуации!!! Боюсь, что не справлюсь с ними двумя! Главное, что у меня нет совсем помощников-мои родители уже давно умерли, а родители мужа очень пожилые и больные люди. Мы с мужем решили, что будем, конечно,рожать.Раз Бог дал нам такую возможность! Но если бы Вы знали, как мне страшно!!!
Девчата, у кого есть дети с такой маленькой разницей в возрасте - откликнитесь, помогите мне успокоится! Дайте, пожалуйста, совет -как с ними управиться!!! К чему быть готовой! Заранее спасибо! Извините за длинное послание! Просто иногда легче спросить совета у незнакомых тебе лично людей, чем у своих близких! unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)