Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Lissy 29.10.2004 - 07:24
Ira, от души поздравляю!


MaKosh, уважаемый модератор, а как ты смотришь на создание путеводителя по беременным темам. Именно полезные ссылки, то есть, что покупать для себя, что для малыша. И еще у меня тоже появилась книжка с "беременными" рецептами. Предлагаю и в рецептах открыть соответствующую тему.


Delphin, поспорили вчера вечером. Ян сказал, что будет девочка, я взяла оставшийся вариант. wink.gif Честно сказать, мне трудно представить, что у меня - женщины, дочери женщины и внучки женщины и т.д. может как-то зародится мальчик. То есть я конечно головой понимаю, что это возможно, но представить себе не могу.

Mary Land, да ты у нас первая. Просто не поверить, всего 2 недели осталось. Как ты вообще?


Yelena, пока ничего не видели. Врач вообще говорит, что все такое маленькое, что зародышу самое большее 5 недель. Но по моим подсчетам этого просто никак не может быть. С другой стороны, по моим подсчетам я и беременной сейчас никак не могла бы быть wink.gif

А насчет тошноты и пола это я так просто. Ясный перец, что все народные приметы врут. Но нужно же чем-то подкармливать любопытство.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)