Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Lissy 27.10.2004 - 22:13
Ой, сколько поздравлений, как приятно! Спасибо вам, девочки.

В трех словах, я сама только в понедельник узнала. Мы вообще-то с января-мая этим вопросом вплотную заняться хотели, а пока я в командировке была, отменила таблетки, которые принимала 9 лет. Виделись мы очень спорадически, так что решили предохраняться "натуральным" способом. Это был второй месяц свободного полета и по всем законам физики З. (после одного единственного раза, в самом начале цикла!!!) было никак невозможно, но...
Завтра узнаю, какая там неделя, думаю, что 6-7. Ян в шоке и не может поверить. Мне кажется, что во всей ситуации его утешает одна мысль, что через весьма короткое время у меня вырастет огромная грудь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня все в порядке, только вот вчера и позавчера мне по долгу службы пришлось посещать заводы. А там то огненная плавильня, то клейкие, вонючие вещества, формальдегид и прочие прелести. В общем, сегодня вечером меня тошнит по полной программе. Не знаю даже, что делать, противогаз что ли купить?! Или это просто время тошниловки пришло?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)