Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Maniusha 26.10.2004 - 08:35
MaKosh
Руки вверх - нельзя, ну в смысле никогда не сдавайся. smile.gif Вот и я не сдавалсь и у меня самая прекрасная дочка на свете (мамочки, не обижайтесь - у вас тоже самые прекрасные детки на свете smile.gif )
Ну а если серьезно, то я почти всю беременность провалялась по больницам под капельницами, так обычно старые акушерки очень ругались, когда беременные даже руки за голову закладывали - мышцы напрягаются и т.д.
Насчет базилика это мне в больницу муж все время шашлыки таскал и как-то, когда дежурила мой врач и мы с ней угошались, она увидела травки и сказала, что базилик не рекомендуется беременным, а затем и я сама где-то вычитала. Мне стало полегче, когда стала спать очень высоко (в смысле почти сидя), по крайней мере, тогда ночью не просыпалась от этой гадости, т.к. изжога была, страаааашенная, а еше внешняя сторона бедра от талии до колена чувствительность потеряла - даже колоть можно было, а я не чувствовала, и под капельницами по 6 часов лежала, но все равно, это невероятно и чудесно.
НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЯЮ - СОВЕТЫ ПО ИНЕТУ ЭТО ОДНО, А КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ ОБЯЗАТЕЛЬНА ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ.
И еше одна настоятельная рекомендация - чаше бывай в Цветах жизни - видишь, какие там лялечки, вот и там сил набирайся. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)