Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Dina 26.10.2004 - 01:34
Ой, а я наверное, буду единственной которая терпеть не могла быть беременной blink.gif. Первые 3 месяца жуткий токсикоз, 24 часа в сутки, ни на секунду не отпускало ph34r.gif. Потом началась изжога. Мама дорогая, я до этого понятия не имела что такое изжога, лучше бы так и не имела. Беее... К концу беременности опухла так, что не могла пальцы согнуть на руках! Короче, единственное что мне понравилось из процесса беременности - это чувство когда ребёночек двигается внутри smile.gif, это ни с чем не сравнимо. Я даже первое время после родов по этому скучала tongue.gif. Беременность - это однозначно не болезнь, я работала до самого последнего дня (во вторник был последний день работы, в среду легла в госпиталь). Но абсолютно никакого удовольствия от беременности я не получила smile.gif. Вот МАТЕРИНСТВО - это сооовсем другое дело. Никаким успехом в жизни, ничем-ничем я так не горжусь как тем что я произвела на свет такое чудо! Ничего не звучит более гордо, чем слово МАМА!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)