Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: lalochka 22.10.2004 - 22:36

Maya
Ksyu
Yelena
Schatzi
Спасибо всем за поздравления!!!
WELAR Спасибо! Это - мальчик.
У меня первая беременность закончилась выкидышем(на раннем сроке). Вот я и "скрытничала". Не потому, что боялась сглаза, а потому,что это больно, когда все тебя поздравляют и радуются, а потом...так все заканчивается.
Теперь подробности. Дата родов у меня была назначена на 28 октября, а родила я 10 октября в 37,5 недель. В 6 утра отошли воды и мы быстро поехали в хайфскую больницу "Рамбам". Родила я только в 10 вечера.Осталась довольна. Отношение в отделении для рожениц и в отделении для новорожденных просто прекрасное.
Yelena Я тоже подумывала, чтобы договориться с врачом. Почему-то больше беспокоилась по поводу анестезиолога, т.к. знала наверняка, что попрошу эпидуральную анестезию( очень плохо переношу любую боль). Пока думала - все уже и случилось biggrin.gif . Анестезиолог попалась просто великолепная: я могла двигать ногами, а боли не чувствовала совершенно. Ввела она мне эпидуральный катетер между схватками. Боли в спине ни во время введения, ни после не беспокоили.
Роды прошли нормально. Затянулись немного,но с первыми родами это сплошь и рядом.Генетика меня не вытянула, а я на нее так надеялась biggrin.gif - в моей семье по материнской линии даже первые роды бывают стремительными.
Самое главное, что теперь у нас есть наш малыш. Очень надеюсь, что не буду сумасшедшей мамочкой, хотя мне 34 года. Может, характер вытянет - не очень-то я "сурьезный" человек, не ощущаю себя такой уж взрослой. Так что постараюсь с ума не сходить и не паниковать по поводу и без повода - хотя кто знает, кто знает....




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)