Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатию, беременность и роды


Автор: Yelena 19.10.2004 - 16:45
Я свою младшую рожала в Вольфсон, там было неплохо, у них хорошая детская реанимация ( важная вещь, лучше, чтобы не понадобилось , но на всякий случай - Разия там была ). Я не могу судить о уровне родильного отделения, так как я договорилась там с врачом заранее. У них имя не очень, поэтому там нет такой нагрузки на акушерок. Кстати, у меня была очень милая, из СНГ бывшая. В Ихилов моя подруга, после того как отошли воды , больше 24 часов ждала, а ее не начали стимулировать - все родильные комнаты были заняты. Положено до 24 часов, но когда они прошли ей сказали, что по старой инструкции до 48 можно. В итоге все было хорошо, у нее через 30 сами начались, но она сильно нервничала. Вообще, все вопрос удачи. Внешне в Ихилов очень приятно. Надо будет поузнавать насчет Бейлинсон - у мамы там подруга работает , правда не в родильном, но все равно сможет узнать внутреннюю информацию. Арабы есть везде, в Вольфсон тоже были, и в Асаф Арофе были. Не будут же они теракты в больнице делать.
Viki спасибо за теплые слова.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)