Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Умочка 19.09.2011 - 17:45
GalkaP Галюнь, я лубулу салатики теплые!! Попробую такой сварганить.
ВоображаЛа Светик, ну ты и потрудилааась!!!
Моргана Ириш, даа, скоро закрывать сезон шашлычный (. Жалкооо.
Такой прикольный у тебя брауниз получился biggrin.gif
Basja Эх, Нинуля! Твои бы бутылочки, да под мой шашлычОк..мммм...
цитата:
Наталья, по поводу чего гуляли?
Мы не гуляли.. это обычный ужин unsure.gif в деревне.
ахтуба
цитата:
А как ты кебабы на решетке делаешь,какой фарш
Танюш, я в обмороке от твоих тортов!!!
Я тоже боялась, что развалятся.. но не разваливались (делала три раза). Фарш чисто говяжий, крупного помола, категории Б (я теперь смотрю на категорию, когда покупаю полуфабрикат). Режу мелкими кусочками лук, солю, перчу, добавляю зиру, тщательно перемешиваю и оставляю часа на 3 на столе. Потом смазываю решетку подс.маслом и леплю кебабики перекидывая с ладошки на ладошку так, с усилием, для того, чтоб спрессовался фарш. И все, уложила на решетку и на мангал. Переворачиваю щипцами чуть сдвигая сначала по решетке, а почувствовав, что кебабик отлип, переворачиваю.
Гну
цитата:
У тебя самая крутая дразниловка.
Ой, Светуль, щас смотрю на фотки и сама себе завидываю rolleyes.gif
БАРХАТ
цитата:
Чтобы мои рецепты попали в те списки мне надо росто опубликовать их например в этом осле и модераторы сами их выловят или как?
Нинуля тебе правильно сказала, а если ты хочешь новый рецепт дать к мульте, то рецепт с фото надо разместить в теме "Наши рецепты для мульти".
Майка
цитата:
Да и леса убрали .. мастера уехали ..
Ой, Галь, а ты фасад ремонтировала? Я пропустила..
СанечкаА Вкусный у тебя пирожок!! Ага, перекликается. Я начинку сама придумала, потому как рис с рыбой не хотелось, вот так и придумала с зеленым луком яйцом и сыром biggrin.gif
МамаЛиза Девчонки тебе правильно наподсказывали. Главное рис промыть и налить воды буквально 7-10мм выше риса.
А на "плове" можно готовить любые овощи замороженые, например. Можно тока овощи, а можно с кальмарами, например. Кальмары не резиновые получаются, нежные. Прям из пакеты сыплешь в кастрюльку и включаешь на "плов", еще на "плове" очень вкусные жареные пельмени получаются... Обжариваешь лук, выкладываешь пельмешки на него, наливаешь воды до серединки пельмешей и на "плов". Вкусняяяка!
цитата:
Треска, скумбрия и сай
А как же норвежская семга? или она тока на экспорт? Или ты говоришь что ловить самим можно?
Моргана ВОТ ЭТО ДАААА.... wacko.gif Это ж ты скока наворотила банок то???? Афигеть! Медаль запасливой хозяйки вам надо со Светиком Яшмавыдать!!! Мядаль-мядаль......Галюнь, я лубулу салатики теплые Галюнь, я лубулу салатики теплые - 2

Ой девчат, так плохо фоты выкладываются у меня sad.gif Ну буквально по полчаса.. а так хочется вам показать много чего... может позже получится..

Я тоже с Кулюкой состыкнулась.. передавала всем приветы, соскучила за нами, но пока в загородном доме до конца сентября будет.. А потом как вернется домой, вернется и к нам. Ниночка уже улыбается, угукает, Юле спать дает.. тттт.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)