Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Shishanti 14.09.2011 - 22:56
Девочки, приветики!! Читаю вас, читаю, а отвечать не успеваю совсем. Детей в садик отвези, потом забери, по кружкам развези, забери. Я иногда в сад по 3-4 раза на дню езжу. Вроде и 10-15 минут туда ехать, а утомляет. Но на общественном транспорте я бы вообще не осилила..
Впечатляюсь и хлебушками вашими, и соленьями, и пирогами с тортиками.. )

Вот вам от меня немного. (это не за один раз)

Как назвать не знаю. Рецепт из французской книжки. Похоже на кулич, катала шарики и укладывала в форму для кекса. Сожрали сразу все. ))

ф

Один большой сырник. Лениво было делать много маленьких, я запихнула в форму весь творог целиком и уехала в магазин. Вернулась - все съели. А муж оказывается сфотографировал (сверху мак). Не ожидала фотку увидеть. )

ф

закрытый пирог из слоеного теста с начинкой из слив и яблок. Все очень просто и вкусно. ЯБлоки со сливой обжариваются на слив масле, посыпаются сахаром с корицей. Дальше в слоеное тесто и в духовку. )

ф

ф

просто слоечки. Сверху посыпаны сахаром с корицей. Детям.. )) Формочками вырезала.

ф

И последнее. Клубочки. Нашла идею на просторах ЖЖ.
Берется котлетный фарш (с лучком, специями и тыды.). Тесто слоеное нарезается полосками, а затем шарик из фарша обматывается этими полосками, как клубок) А потом в духовку запекаться )

ф

ф

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)