Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: СанечкаА 14.09.2011 - 11:50
Barbariscka
Львица
Моргана
Basja
Девочки, спасибо за советы, думаю к новому году у меня будет обновка rolleyes.gif

Сижу и пищу от восторга, уложила маленького спать, по дому все сделано, полезла вконтакт и нашла там чудо рецептик, уже опробовала, может здесь такой уже знают, но я впервые столкнулась, хвалюся smile.gif
Вот
экспресс-кексы
и вот
эксперсс-кексики

почему такая довольная - я их сделала в микре за 5!!! минут, 2 минуты на замес теста и 3 на выпечку, в след раз буду 2 минуты печь, чтобы получилась мазючка как в браунизе.
это автор http://vkontakte.ru/feed?section=comments&...806561_85420176

Экспресс-кексики
автор Наташа Сахарная
прежде чем написать рецепт хочу сказать что фантазировать можно на всю катушку с этими кексами ))) мы делали и с ликером..и сиропами...

Ингредиенты:
муки 100 г (3/4 стакана)
какао 2 ст.ложки
разрыхлителя 0,5-1 ч.ложки
сахара 3 ст.ложки
молока 140 мл

Приготовление:
Молоко разогреть до комнатной температуры, можно даже чуть теплее.
Всё смешать, разлить в чашечки и поставить на 5минут(может меньше..ставьте на 3 минуты..потом лучше ещё включить) в микроволновку на полную мощность. теста наливать до половины чашечки).

Потом растопить шоколад со сгущенкой на водяной бане и полить крейзики ))

я делала все по рецепту, пропитала вишневым сиропом, великолепная структура теста, не очень сладко, но очень вкусно!

А еще у меня тесто подходит, вечером покажу вам свой первый хлебушек, месила руками! unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)