Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Гну 12.09.2011 - 20:01
ВоображаЛа
цитата:
Гну
Свет, расскажи потом про пакеты, где брала, если хорошие окажутся, мне тоже интересно))

И так. Пакет размером 50х60 имеет при себе насос, которым сможет пользоваться даже дрессированная шимпанзе. В середине пакета приспособка для откачки воздуха, сбоку застежка. С ней мне было тяжеловато справиться. Застежка такая как на пакетах растворимого кофе, собачьем или кошачьем корме, но двойная.
Откачала воздух легко и быстро. Пакет превратился в несгибаемое чудовище, которое я закинула подальше от глаз.
В этот пакет я положила банное полотенце, полотенце поменьше и для рук, комплект двухспального белья (пользуюсь им только летом). Материал такой сжатый и объемный, занимает много места в комоде. Можно было бы ещё что-нибудь запихнуть, но хотелось зрелища или разочарования. Получила зрелище.
Думаю, что таким образом хорошо хранить шерстяные зимние вещи. Никакие моль-пыль-муха-солнце будут не страшны.
Стоит всего 72 рубля. Но надо хранить подальше от животных, чтобы они об этот пакет не вздумали поточить коготки.
ВоображаЛа
Света, мебель классная. Я бы ночь не спала, любовалась. Стенка мне дюже понравилась.
Небось тихонько повизгиваешь от счастья?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)