Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Умочка 1.08.2011 - 00:10
Ксарочка
цитата:
что можно приготовить из недоеденной пшенной каши.
Лен, я бы сварила рожки или спиральки, смешала б, пережарила б лук\памидор, смешала б это со смесью макрон с кашей и обжарила б фарш, а потом бы все это смешала б и протушила б минут 5 (чтоб пережинились все), думаю вкусняка получилась бы. Среднее между макаронами по-флотки и пастой.... ОЙЙЙ, уверена, вкусно!!
GalkaP
цитата:
Я пекла на манке, 100 г манки заменяла на 100 пшенных хлопьев.

Вау!! Гаааааль, это ж и я могу сотворить со своим кефиром!!! ЦЕЛОВАЮ!!!
А батончики твои прям.. ну ... образцовые получились!!!!

Я тоже не знаю ирги (грустный смайлик)
А с черноплодкой (антоновка с черноплодкой) - очень мною любимое варенье, могу сказать, что это ЕДИНСТВЕННОЕ варенье, которое я могу есть, причем ложками... rolleyes.gif wub.gif А в детстве мы с папой мешали это варенье с манной кашей и она (каша) получалась чернильного цвета rolleyes.gif Такая вкусняка wub.gif А щас нету варенья( надо попробовать сварить.....

ДЕВЧАТ! Я заипалась бороться с "Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов" Поэтому, если последующие мои посты будут безэмоциональные - не обижайтесь пож. Эмоции есть, просто их не дают ПРОЯВИТЬ!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)