Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Basja 22.07.2011 - 14:24
Майка Галя, скошенная трава,положенная вокруг деревьев, дает только то,что почва не пересыхает,а подкормки от нее никакой . Надо разнотравье( крапива, одуванчик, тысячелистник, тот же пырей,лопух , ну и т.д. порубить,сложить в емкость ,заполнив ее до верха ,можно добавить золы 1 л.банку( если это емкость литров на 20) и залить все это водой, дать забродить и когда брожение пройдет ( это дней 10). можно этим настоем поливать-удобрять все ,абсолютно все и цветы, и кустарники, и деревья в том числе. Я на 10 литровую лейку беру 800 гр этого настоя и поливаю.Можно также в эту смесь добавить сухой куринный помет( он везде продается) Все это органика и никакой химии. Я химию тоже не использую.

....
Девочки я к вам с вопросом-просьбой, подскажите, как вы делаете квас из ржаных сухарей, кладете ли дрожжи, или можно закваской пользоваться? Я то у меня теперь целый противень таких сухарей, надо кваску забодяжить, а как я не знаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)