Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: neigra 3.07.2011 - 11:59
Дорогие мои, любимые форумчанки wub.gif Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью. Жутко соскучилась по вашей теплой компании и пытаюсь войти в курс происходящего. Благо, что теперь это просто, читаешь краткое содержание предыдущих серий)))
Доча растет потихоньку, уже скоро два годика будет. В планах грандиозное празднование, а на деле как получится)))))

Мультю с каждым днем люблю все сильнее и сильнее. Все-таки какая прелесть - свалил все в кастрюльку, залил водой или бульоном и ушел гулять. Пришел - суп готов!
Я наконец-то подружилась с бисквитами, все-таки без нормального миксера с ними никак.
Вот из последних любимчиков торт "Пьяная вишня" от bubo4ka . Правда он у меня в трезвом исполнении, т.к. не очень люблю алгоколь в десертах. Просто вишню разморозила и вместе с соком в крем. Это - просто песня! Люба - спасибку оставила!
Дорогие мои, любимые форумчанки Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью - 2
Дорогие мои, любимые форумчанки Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью - 3

В пятницу отцу на работе преподнесли тушку ягненка и он поделился мяском с нами. С бараниной никогда не работала, поэтому кинулась в свой блокнот. Нашла рецепт "Чанахи" от Barbariscka. Получилась такая вкуснятина. Все-таки мясо в мульте получается великолепно. Василиса, тебе тоже спасибку оставила)
Дорогие мои, любимые форумчанки Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью - 4

А это нужно было куда-то деть финики. Вручили в качестве презента, а я их не люблю. Жутко приторные для меня они. Поэтому почистила, порезала, испекла песочную основу, финики перемешала с белками и еще в духовку. Конечно менее сладкими они не стали, но с чаем все же побыстрее ушли.
Дорогие мои, любимые форумчанки Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью - 5
Дорогие мои, любимые форумчанки Я наконец-то к вам вернулась после наших проблем со связью - 6

Вот, отчиталась)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)