Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Barbariscka 3.07.2011 - 10:02
Плюшкина
Танюша, базилик замороженный не годится, он расползается, лучше засушить,тогда он сохраняет аромат и его можно везде использовать. Главное, правильно высушить, не на солнце..., в тени и чтобы ветерком продувался.
Гну
Светик, Лазерсон, конечно спец, но я из своего опыта знаю, что домашний засушенный базилик у меня в баночке стеклянной несколько лет лежит и сохранил свой аромат. Особенно люблю его зимой в голубцы добавлять, в перцы фаршированные....А вот у магазинной сушенной зелени аромата нет никакого. biggrin.gif
МарьВанна
Мариш, спасибо, очень интересная ссылка. smile.gif С о.м. замораживать не пробовала, может что-то и получится. Но ты права, лучше всего вырастить в горшке и пользоваться свежим.
alens
Алена, у меня две мульти, в одной приходится добавлять на выпечке еще 40 минут, в другой все за 1 час выпекается. Как ни странно, но у каждой свой "характер". rolleyes.gif Ты еще оценишь ее, когда надо будет гулять с ребенком, это просто палочка-выручалочка.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)