Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Умочка 14.06.2011 - 10:01
ЛарисаБ Ларис, я делаю проще эти пышные оладьи. 1ст. муки, 1ст.кефира, соль чуток, сахар 2ч.л. и сода на конце чайной ложки (не совсем на кончике, а так.. чтоб видно было.) В муки кидаю все сухие инградиенты, размешиваю, добавляю кефир, лениво перемешиваю и оставляю минут на 20-30 (как получится), потом, если хочется можно вмешать изюм.. любую вяленую ягоду\фрукту и ст.ложкой на разогретую сковородку (класть не полную ложку, они будут тогда бооольшими). Все. Я делаю без яйца, нам так понравилось, что яйцо и добавлять не хочется.
ахтуба Вкусный тортик!! Я люблю сливки с ягодами rolleyes.gif
Мейта Танюш, какие блюдаааа, опять меня соблазняешь на подвиг laugh.gif А рецепт где?
Кроша Инуль, я не люблю выпечку с бананами, но у тебя так вкусненько смотрится, я б вот попробовала б у тебя кусочек и , может, изменила б свое отношение.
Яшма Светуль спасибо. А тортик и взаправду получился очень нежный rolleyes.gif
Barbariscka Васен, когда я трудилась, я как-то об этом не подумала laugh.gif А теперь, уже можно не беречься все лето, мышцы уже в тонусе laugh.gif
А я таак люблю баранину, что боюсь ее в мульте делать, люблю очень в микре на конвекции или под грилем.
Ксарочка
цитата:
Наташа, ну что ж ты так себя не бережешь!!
Ой, Ленусь, что-то я забываю обо всем когда вижу цель biggrin.gif А в том году колени болели, переполола я в том году unsure.gif
У меня уже все прошло почти.. осталась тока поясница.. когда в наклоне стою - тяжело разгибаться, сначала спину поднимаю, а потом распрямляю поясничный отдел..

Ой, я вчера на Сватах оторвалась, посмотрела аж и Сваты и Сваты-2.. Третьи мне больше понравились, потом вторые, потом первые. Сегодня попробую посмотреть Сваты-4, их 16 серий, две части по 8 серий. Нашла отличный сайт (фирменный) и там все выложено в хорошем качестве.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)