Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Ксарочка 24.05.2011 - 22:48
Апрельевна Наташ, тебе тут уже накидали советов. Прими еще один беспроигрышный вариант закуски. rolleyes.gif
Берешь сыр и яблоко 1:1, трешь на терке (я тру на крупной). Далее, в зависимости от объема натертой массы и на вкус, добавляешь измельчаемые грецкие орехи. (Я добавляю полстакана на 1 яблоко и сыр весом по 100 гр). По вкусу добавляешь измельченный чеснок. Заправляешь майонезом и зеленью. Далее берешь салат или китайскую капусту и на 1 лист салата кладешь 1 ст. л. этой массы. Заворачиваешь рулетом, подвернув внутрь края.
Яблоко лучше взять кисло-сладкое. Мне нравится с Гренни или зелеными Голден. в китайскую капусту лучше накладывать в виде лодочек и только в верхние края листов. Но я последнее время делаю из простого зеленого салата. На вкус нежнее. Как-то даже без орехов делала. Все-равно получилось вкусно.
Умочка Наташ, а что за "Рыбка в рыбке"? Ну и про грибочке по-быстрому было бы неплохо узнать sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)