Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: bubo4ka 24.05.2011 - 21:18
Девочки,я сегодня стала счастливой обладательницей Бернер-классик ohmy.gif biggrin.gif -получила приз от Кутовой Ирины!И еще фирменный колпак smile.gif

Девочки,я сегодня стала счастливой обладательницей Бернер-классик -получила приз от Кутовой Ирины


Апрельевна
Наташа,выбирай.

Салат"Кристина"
Ананасы консервированные,1 б. кукурузы,3 яйца,200г ветчины,заправить сметаной или майонезом.

Салат"Раковые шейки"
1кг рыбы(минтай,хек,треска,я делала и с путасу-тоже вкусно),отварить с солью( по вкусу) и сухим укропом.Удалить косточки,помять рыбу вилкой,добавить 1(можно и больше) морковь(можно и сырую и вареную,вкус не теряется) потертую на мелкой терке,пучок порезанного укропа,майонез.Перемешать.Салат должен настояться несколько часов.

Салат "Грибочки в лесочке"
1 пачка крабовых палочек(порезать),2 яйца(порезать),300г свежих шампиньонов порезать,обжарить в масле с 1 луковицей порезанной до готовности.Все смешать,заправить майонезом.Верх салата посыпать порезанным укропом и положить несколько маленьких грибочков.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)