Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Гну 22.05.2011 - 20:21
МарьВанна
цитата:
Свет, а они не сказали что будет с резиновыми прокладками от такого кол-ва кислоты?

А что будет, если на нагревательном элементе накопится известковый налет?
Я считаю, что резина, она и в Греции резина. Проще поменять резину, чем нагревательный элемент.
Кстати, рекомендуется периодически кипятить чайники с лимонной кислотой.
Рекомендуется воду кипятить не более одного раза, и ни в коем случае воду не подогревать для дальнейшего продолжения чаепития. Это же относится и к первы блюдам. Их надо готовить столько, чтобы сразу съесть, в крайнем случае разогреть завтра.
И, ваще, я скоро рухну от всех правил соблюдения безопасности жизни.
Вот недавно я купила камень шуманит. При его настаивании воды в течение 48-72 часов происходит максимальная структуризация воды и минерализация.
При настаивании воды более 30 суток можно получить косметическую воду. Такую воду можно использовать при профилактике кожных заболеваний (знать бы ещё каких). Но обещают,что обработка ожогов и ран такой водой способствует их быстрому заживлению без последствий в виде рубцов. А как мы любим ожоги из духовки, да и так, профилактики ради.
Орашение волос такой водой снижает их выпадение. Хотя я считаю, что выпадение волос полностью зависит от работы внутренних органов.
Вполне возможно омоложение при принятии ванны с добавлением этой воды.
Но все же, все наше внешнее очень зависит от внутреннего состояния организма.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)