Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-68


Автор: Iraida 10.05.2011 - 11:37
irarosl Ириш, на ноги френч-это только наращивание (акрил или гель). На ногах, как правило ногти растут медленней, недели 3 отходишь спокойно. При наращивании На руки либо наращивание опять же, с ним недели 2-3 можно ходить, зависит от скорости отрастания ногтей, либо можно сделать покрытие "био гель" или "лак-гель" все по разному называют. смысл-это не наращивание, гель наносится на собственные ногти, по всей длине. Снимают это-отмачиванием. Если мастер делает все правильно и по технологии, хорошими материалами то ущерба ногтям никакого.
При наращивании корректируется форма ногтевой пластины, т.е. формируют более красивую. чем есть от природы , так что ли можно выразиться.
Если кутикула не сильно разросшаяся, грубая, то можно делать необрезной маникюр. Сейчас как то стали стараться делать необрезной.
А что особо модно в ногтях-честно не знаю. У меня есть клиентки, которые красят только красные лаки, а есть которые красят только практически бесцветные. Им ТАК нравиться. Мое мнение-как тебе нравиться так и делай. Я сама сейчас на цветной френч западаю laugh.gif Если что не понятно-спрашивай. я не мастер красиво писать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)