Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Новая кнопка "Спасибо".


Автор: light225 1.07.2011 - 19:22
Уважаемые позьзователи! Кнопка "спасибо" создана для нашего общего удобства и показывает своеобразный рейтинг участника или рецепта\полезного сообщения. Когда Вы нажимаете на эту кнопку, у автора в профиле появляется дополнительный голос, а в сообщении появляется строчка :"за это сообщение автора поблагодарили N раз" и ваш ник.
Убедительная просьба не пользоваться этой функцией без повода, иначе она потеряет всякий практический смысл.

В каких случаях приветствуется нажатие этой кнопки?

1. Если вам понравился рецепт, то вместо того, чтобы писать пост (например рецепт не в авторской теме, а в специально отведенном разделе, где флуд категорически запрещен) можно просто нажать кнопку "спасибо", таким образом автор рецепта увидит, что вы обратили внимание на его сообщение, а другие пользователи увидят, что рецепт заинтересовал какое-то количество человек - это и есть своеобразный рейтинг данного рецепта. Ведь многие в оглавлениях ставят отметки напротив хороших и пользующихся популярностью рецептов, так вот теперь каждый рецепт будет говорить сам за себя.

2. Если Вам понравиось сообщение, не относящееся к рецептам, но имеющее практический тематический смысл. Например какая-либо технология, какой-либо практический совет или кулинарная хитрость.

3. Если Вы просили помощи и Вам помогли ценным советом, например.

Надеемся на Ваше понимание! Желаем Вам приятного общения!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)