Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Постная трапеза


Автор: moa 17.03.2005 - 10:14
crimchanca
Я вчера всю твою тему прошерстила smile.gif. А ты не могла бы давать названия с рецептами (пожа-а-алуйста)? Их так трудно запоминать и искать sad.gif

Ага, нашла тут "Базелла", "Арабский салат" и "Жёлтый рис"
Бургуль с помидорами

И продолжаю ссылочки:
Картофельные чипсы от Лайлы - очень вкусно, получаются как картофель-фри, только вкуснее и диетичнее
И Лайлин
Ханум - паровой рулет с картошкой, но я это блюдо пока не готовила.

Летний борщ от Viki - я всегда теперь готовлю по этому рецепту, очень вкусный борщ получается.
ПОМИДОРЫ С МЕДОМ И ЧЕСНОКОМ от enotik.

И ещё на сладкое - Сирийкин рецепт (опять же, я сама не готовила, только присматриваюсь, но уж больно заманчиво звучит)
Цитата
Джазирие-сладость из моркови
Морковь натереть на терке,на каждый стакан моркови-стакан сахара,вечером все смешать и оставить в посуде на ночь-морковь пустит сок,утром поставить на огонь,мешая деревянной ложкой,добавить гвоздики,корицы и немного лим сока,довести до состояния,когда масса потемнеет и станет прозрачной,потом охладить ло того состояния,чтобы можно трогать руками было,добавить в эту массу любые орехи,сделать либо колбаску,либо шарики,обвалять в кокосовой стружке и поставить в мешке сушиться,кому как нравится,чем суше надо,тем дольше пусть стоит где-нибудь,но не в холодильнике!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)