Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вокруг моего дома


Автор: Лушка 27.10.2004 - 05:49
Девчонки, а я была на Байкале. Это действительно красота немыслимая. Но как по закону подлости мы забыли и видео камеру и фотоаппарат. Такие виды пропустили. Вечерний Байкал -это что-то. Небо было какое-то перламутровое. Вода наичистейшая. Вокруг росли только кедры и у меня сердце кровью обливалось, когда мы разжигали костер. Спали в палатке.
А омуль горячего копчения!!! Да, IRENA ?
В доказательство своего прибывания на юге Иркутской области выставляю свою фотографию 6-тилетней давности из музея под открытым небом. Музей русского деревянного зодчества. Не помню, как он называется. IRENA, подскажи.

Девчонки, а я была на Байкале

Музей такой... Представляете, когда решили строить каскад гидроэлектростанций, много земель должно было уйти под воду. Разные древние домики разбирали по бревнышкам и собрали их в одном месте под Иркутском. Там и мельницы, и башенки, и дом дьякона, и просто дом сибирского мужика, и трактир и даже бурятский улус. А на подворье русского мужика нам показали германскую стиральную машинку, которую смекалистые мужики использовали как маслосбивалку. О как!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)