Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вокруг моего дома


Автор: Elpe 26.10.2004 - 00:34
Dolgad
Да нет, я имела ввиду самую первую из твоих, снятую на G5. То, что сделано на D70, и так здорово. smile.gif Чтобы читать EXIF, тебе нужен специальный viewer, например, вот этот (только не забудь plug-ins). Помимо того, что ты сможешь проверять подробные свойства своих собственных снимков, также можно будет "одалживать" правильные settings у многочисленных профессиональных фотографий, опубликованных на интернете. Особенно на сайтах, которые занимаются эвалюацией дигитального оборудования. Идешь на такой сайт, ищешь рецензию на свой G5, а там, наверняка, к ней и снимки прилагаются в различных погодных условиях... smile.gif

Голь на выдумки хитра. biggrin.gif

Я вот книжки по фотографии начала читать по совету профессионала. Одна из этих книжек у меня есть в дигитальном формате, если интересуешься - могу прислать (на английском).


Smurfette
А Riverdale и действительно очень красивый, особенно летом... У нас были друзья, которые несколько лет назад работали в ООН и тогда жили на территории русской дипломатической миссии, так что приходилось там частенько бывать. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)