Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вокруг моего дома


Автор: Dina 18.10.2004 - 06:51
Ой, девочки, думала куда бы мне это дело поместить, тему новую заводить не хотела, думаю что эта подойдёт больше всего, потому как это часть моего города smile.gif. Сегодня ездила в магазин всяких кондитерских прибамбасов, и по пути домой решила заехать в один из моих любимых кафешек Olive Tree. И решила я вас тоже туда сводить. Кафе находится в очень колоритном месте которое называется Greenwich Village. Там огромное количество всяких разных прикольных мест, кафешек, очень много молодёжи, студентов. Там находится много зданий New York University. В этом районе обитает и живёт много гомосексуалистов, что безусловно добавляет колорита этому и без того колоритному местечку. Этот район граничит с ещё одним заслуживающим внимания районом Soho, сборищем богемы, актёров, художников... В общем, люблю я эту часть Нью Йорка smile.gif.

Итак, Greenwich Village. Каждое кафешко там имеет какую-то свою изюминку, чем-то непохоже на другие. Ну вот мы и подошли к Olive Tree.
Ой, девочки, думала куда бы мне это дело поместить, тему новую заводить не хотела, думаю что эта по...
В кафе на одной из стен без перерыва показывают фильмы Чарли Чаплина. Поэтому даже тому кто туда пришёл один, там ну никак не будет скучно. Ну вот пожалуй единственная фотография где более не менее видно это (слева;)).
Ой, девочки, думала куда бы мне это дело поместить, тему новую заводить не хотела, думаю что эта по... - 2
Можно и в баре посидеть и что-нибудь выпить. Естественно там играет музыка, но абсолютно ненавязчиво, не орёт как умалишённая, так что можно спокойненько посидеть наслаждаясь:)
Ой, девочки, думала куда бы мне это дело поместить, тему новую заводить не хотела, думаю что эта по... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)