Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вокруг моего дома


Автор: PovarPetrovich 10.10.2004 - 08:11
Цитата (IRENA @ 10.10.2004 - 04:45)
PovarPetrovich
Как все красиво! У нас такая красота только далеко за городом, куда так редко удается выбраться!

Спасибо, фотки только не мои - женины (жЁнины?). smile.gif Она у нас в семье спец по этому делу. Я могу только на кнопку нажимать smile.gif

А самым-пресамым красивым местом, где я когда-либо был, я считаю Сибирь. То самое место, где Ангара от Байкала убегает. Поселок Лиственничное. От тех мест можно действительно сойти с ума.

Мне повезло там поработать. Одно лето. Когда Академия Наук тогда еще СССР устроила совместную советско-американскую экспедицию по исследованию озера Байкал и когда еще у науки были деньги привезти туда спускаемые аппараты "Пайсис", в обслуге которых я и работал аккумуляторщиком, а было мне 16 лет. smile.gif

Я до сих пор вспоминаю 2-х градусную воду Байкала в середине лета. То, как мы отплывали от берега на лодке и как вертикально уходило каменистое дно вниз. 3 метра от берега - глубина 400 м. А вода прозрачная-прозрачная. И еле видные огромные сизые горы на другой стороне.... И дикая черемша. И ещё люди, которые надо мной посмеивались за мой мАсковский акцент..

Когда я заработаю свой первый миллион, я сразу же туда сорвусь. smile.gif Потому что ничего красивей я не видел в своей жизни.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)